В пенале 30 кисточек. а карандашей на 8 меньше. склько в пенале карандашей?

+5
Ответы (2)
  1. 5 марта, 02:23
    0
    30-8 = 22 (шт) - карандашей.

    Ответ: 22 карандаша
  2. 5 марта, 02:59
    0
    30-8=22 (к)

    Ответ: в пенале 22 карандаша.