mn-2n-3m+6 разложить на множители

+5
Ответы (2)
  1. 30 октября, 03:44
    0
    (mn-2n) - (3n - 6) = n (m-2) - 3 (m-2) = (n-3) (m-2)
  2. 30 октября, 04:10
    0
    mn-2n-3m+6 = (mn-2n) - (3n - 6) = n (m-2) - 3 (m-2) = (n-3) (m-2)