Две машинистки напечатали 300 страниц. одна напечатала 15 страниц В ЧАС, другая 10. сколько напечатала каждая

+3
Ответы (1)
  1. 6 января, 11:01
    0
    15+10=25 страниц в час печатают обе

    300/25=12 часов ушло на работу

    15*12=180 страниц напечатала первая

    10*12=120 страниц - вторая