Отношение сторон участка прямоугольной формы равно 1 целая 5,9. Длина участка равна 420 м. Сколько гектаров составляет площадь участка?

+1
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 04:08
    0
    1 5/9=14/9

    420 / (14/9) = 270 м - ширина

    420*270=113400 м кв=11,34 га - площадб участка