Объём прямоугольного параллелепипеда 302,4 см^3, а площадь его основания 72 см^2. Найдите высоту.

+3
Ответы (2)
  1. 23 августа, 16:13
    0
    высота = объем / площадь основания=302,4 / 72=4,2 см-высота параллелепипеда
  2. 23 августа, 17:13
    0
    V=s*h

    h=V:S

    h=302.4:72=4,2 см