Реши уравнения: 7 умн на X=26+70 x:4=84+16 72:x=4 умн на 9

+2
Ответы (1)
  1. 18 июля, 23:30
    0
    7*х=26+70

    х = (26+70) : 7

    х=13 5/7

    х: 4 = 84+16

    х = 100:4

    х=25

    72:х=4*9

    72:х=36

    х=2