На озере плавают Гуси и утки. Количество гусей состовляет 40% от количества уток. Сколько процентов состовляет количество уток от количества гусей

+5
Ответы (1)
  1. 11 мая, 00:10
    0
    40/100=0.4 (40%)

    100/40=2.5 (250%)

    Ответ: 250%