найди всю величину, если известны пять седьмых этой величины. 43245,23675,16895,23485.

+5
Ответы (2)
  1. 30 июля, 22:48
    0
    43245:5*7=60543

    23675:5*7=33145

    16895:5*7=23653

    23485:5*7=32879
  2. 31 июля, 00:55
    0
    43245/5*7=60543; 23675/5*7=33145; 16895/5*7=23653; 23485/5*7=32879.