помогите решить уравнение 32*х-59=453

+3
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 09:46
    0
    32 х=453+59

    32 х=512

    х=512:32

    х=16

    Вроде что-то не то
  2. 17 декабря, 10:08
    0
    32 х=453+59

    32 х=512

    х=512/32

    х=16