Сложить 3/7 числа 30 и 5/6 числа 14

+1
Ответы (1)
  1. 26 мая, 23:07
    0
    30*3/7=90/7

    14*5/6=70/6

    90/7 + 70/6 = 540/42 + 490/42 = 1030/42=24, 22/42 = 24, 11/21