найти периметр и площадь прямоугольника если его ширина 36 см 2 мм а длина в 2 раза больше ответ округлите до десятых долей

+3
Ответы (2)
  1. 31 января, 03:23
    0
    36 см 2 мм = 362 мм

    362*2=724 (мм) - длинна прямоугольника

    724*362=262088 (мм2) = 2620,9 см2-площадь прямоугольника

    (724+362) * 2=2172 (мм) = 217,2 см-периметр прямоугольника
  2. 31 января, 05:24
    0
    36 см 2 мм = 362 мм

    362*2=724 (мм) - длина

    724*362=262088 (мм2) = 2620,9 см2-площадь

    (724+362) * 2=2172 (мм) = 217,2 см-периметр