Выполните действия: 243,08+256,32: (28-25,5)

+5
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 01:54
    0
    1) 28-25.5=2.5 2) 256.32: 2.5=102.528 3) 243.08+102.528=345.608

    =345.608
  2. 22 апреля, 02:34
    0
    243,08+256,32: (28-25,5) = 345,608

    28-25,5=2,5

    256,32:2,5=102,528

    243,08+102,528=345,608