В воскреснике участвовало 120 человек. в парке работало несколько бригад по 5 человек, а остальные 40 человек сажали деревья на улицах. сколько бригад работало в парке

+4
Ответы (1)
  1. 22 января, 23:13
    0
    1) 120-40=80 (чел.)

    2) 80/5=16 (бриг) работало в парке