На субботник вышли 160 человек. В ремонте дороге участвовало 25 процентов всех людей а остальные сажали деревья.

Сколько человек сажали деревья?

+2
Ответы (1)
  1. 24 мая, 07:25
    0
    1. 160/100=1,6 (%)

    2. 25*1,6=40 человек участвовали в ремонте дороги.

    3. 160-40=120 человек сажали деревья.