за 6 м шёлка и 3 м шерсти заплатили 108 рублей метр шерсти стоит 24 рубля сколько стоит метр шёлка

+1
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 03:10
    0
    1) 3*24 = (р.) - шерсть. 2) 108-72=36 (р.) Ответ: 36 рублей стоит метр шёлка.