Запиши выражение и найди их значение:

Запиши выражение и найди их значение:

а) Сумму чисел 3 и 7 умножить на 8

б) к частному чисел 35 и 7 прибавь 18

в) число 45 разделить на частное чисел 36 и 4

г) из произведения чисел 5 и 6 вычесть частное чисел 12 и 2

+5
Ответы (1)
  1. 17 марта, 15:25
    0
    3+7=10*8=80

    35/7=5+18=23

    36/4=9 45/9=5

    5*6=30 12/2=6 30-6=24