Длина клетки 6 метров, ширина 4 метра. На расстоянии 3 метров находится еще одна сетка. Найдите ее периметр.

+5
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 12:07
    0
    P = (6+4) * 2 = 20 (м) - Периметр клетки.

    Я вот не могу понять только к чему тут расстояние ... Тут и так решить можно)