Запишите алгебраическую сумму без скобки и найдите значение - 42 + (+19) + (-18) =

+5
Ответы (2)
  1. 23 мая, 07:55
    0
    -42+19-18 = 19-60 = 41
  2. 23 мая, 08:22
    0
    -42 + (+19) + (-18) = - 42 + 19 - 18 = - 41