25 + (-3) + (-47) ; 6,4 + (-10) + (+0,3) ; Запишите алгебраическую сумму без без скобок и найди ее значение

+2
Ответы (1)
  1. 8 марта, 22:55
    0
    25 + (-3) + (-47) = 25-3-47=-25

    6,4 + (-10) + (+0,3) = 6,4-10+0,3=-3.3