Запишите алгебраическую сумму за скобки и найдите её значение - 41+13-6=; 29-14-19=; -2,5-3,1+7=; 0,75-4+2,25=

+3
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 07:26
    0
    -41+13-6=-34

    29-14-19=-4

    -2,5-3,1+7=1,4

    0,75-4+2,25=-1