Площадь сада 7/100 га. Яблони занимают 1/7 часть сада. На остальной площади растут вишни. Какую площадь занимают вишни?

+2
Ответы (1)
  1. 28 августа, 23:16
    0
    1-1/7=6/7 - сада занимают вишни

    6/7*7/100=6/100 = 3/50 (га) - занимают вишни (0,06 га)