кот в течении суток половину времини спит треть суток ест а остольное время ловит мышей. сколько часов в день кот ловит мышей

+4
Ответы (1)
  1. 28 мая, 05:07
    0
    24/2=12 ч - спит

    24/3=8 ч-ест

    24-12-8=4 ч-ловит