Сколько нужно досок длинной 3 м и шириной 2 дм чтобы на стелить пол в квадратной комнате сторона которой 6 м

+5
Ответы (1)
  1. 12 августа, 13:43
    0
    6*6=36 м2 площадь пола

    2 дм = 0,2 м

    3*0,2=0,6 м2 - площадь 1 доски

    36/0,6=60 досок нужно