Упростите 2/7 * (14 а - 3 целая 1/2 б) - 1,2 * (5/6 а - 0,5 б)

+4
Ответы (1)
  1. 26 июля, 12:30
    0
    2/7 * (14a-3 1/2+) = 4a-1

    - 1,2 * (5/6 а - 0,5 б) = 3/5-a