Выполните действие 10,01: (-1,3) - 19,6:2,8 0,527: (-17) 6,65: (-1,9)

+5
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 17:14
    0
    10,01: (-1,3) = - 7,7

    19,6:2,8=7

    0,527: (-17) = - 0,031

    6,65: (-1,9) = - 3,5

    -7,7-7 = - 14,7

    а где дальше знаки ... если там умножение, то:

    -14,7 * (-0,031) = 0,4557

    0,4557 * (-3,5) = - 1,59495