Найдите

10% от чисел 30, 57,125,200,250,310;

50% от чисел 28,36,68,100,232,360;

+5
Ответы (1)
  1. 19 августа, 10:43
    0
    10% от чисел

    30*0,1=3

    57*0,1=5,7

    125*0,1=12,5

    200*0,1=20

    250*0,1=25

    310*0,1=31

    50% от чисел

    28 * 0,5=14

    36 * 0,5=18

    68 * 0,5=34

    100 * 0,5=50

    232 * 0,5=116

    360 * 0,5=180