Реши разными способами. Сделай проверку.

71-26=

+3
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 06:18
    0
    71-26=45 Проверка:

    +26

    45

    71

    26-71=-45 Проверка:

    -71

    45

    26
  2. 23 февраля, 06:26
    0
    71-26=45 45+26=71 вот