Реши разными способами сделай проверку 31+29

+1
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 19:48
    0
    31+29

    решение: Считаем 1+9=10, ноль пишу 1 запоминаю, 3+2=5, да ещё один = 60

    проверка: 60-31=29

    60-29=31