Расстояние от Москвы до Хабаровска самолёт пролетает за 9 часов а поезд за 9 суток на сколько часов больше занимает дорога на поезде чем на самолёте?

+3
Ответы (1)
  1. 2 июля, 01:00
    +1
    1) 24*9=216 (ч) - поезд

    2) 216-9=207 (ч)

    Ответ: На 207 часов