Задача:

Расстояние от Москвы до Хабаровска самолёт пролетает за 9 ч, а поезд преодолевает это расстояние за 9 суток. На сколько часов больше занимает дорога на поезде, чем на самолёте?

+4
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 15:01
    0
    9*24-9=9*23=207 часов
  2. 15 февраля, 16:47
    0
    Кажется на 207 часов вроде так