Пять килограмм конфет стоит 200 рублей. Сколько будет стоить 9 кг конфет

+3
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 04:25
    0
    Пять кг - 200 руб, то есть 1 кг = 200/5=40 руб

    40*9=360 рублей)
  2. 23 апреля, 05:43
    0
    1) 200:5=40 (руб.) - 1 кг конфет

    2) 40 х9=360 (руб.) - 9 кг конфет

    Ответ: 360 рублей