Реши разными способами. сделай проверку 2 класс 90-62

+5
Ответы (2)
  1. 16 марта, 05:51
    0
    1 способ: 90-62=28

    Проверка: 62+28=90

    2 способ: 90-62+28=90

    Сразу с проверкой
  2. 16 марта, 08:14
    0
    1) 90-60-2

    2) 90 - (60+2)

    3) (50+40) - 62 и т. д

    И если, делать проверку, то

    62+28=90

    90-28=62