1,2-2 * (1,3+1) = 5,6x-27,04

Решите уравнения

+3
Ответы (1)
  1. 21 октября, 02:16
    0
    1,2-2 * (1,3+1) = 5,6 х-27,04

    1,2-2,6-2=5,6 х-27,04

    -5,6 х=-27,04-1,2+2,6+2

    -5,6 х=-23,64

    х=-23,64: (-5,6)

    х=23,64/5,6=5,91/1,4=4 0,31/1,4