Площадь кухни 8 м2 зал в 4 раза больше кухни на сколько квадратных метров площядь кухни меньше площади зала

+4
Ответы (2)
  1. 1 августа, 09:53
    0
    1) 8 * 4 = 32 м2

    2) 32 - 8 = 24 м2

    Ответе: площадь кухни меньше площади зала на 24 м2
  2. 1 августа, 09:55
    0
    Кухня - 8 м2

    Зал? в 4 раза > кухни

    8*4=32 (м2 - зал)

    32-8=24 (м2)

    Ответ: На 24 м2 площадь кухни меньше площади зала.