Площадь кухни 8 м2. зал в 4 раза больше кухни. на сколько квадратных метров площадь кухни меньше площади зала?

+1
Ответы (1)
  1. 27 мая, 06:57
    0
    1) 8 х4=32 (м2) - площадь зала

    2) 32-8=24 (м2) - меньше

    Ответ: на 24 м2