Разложите на простые множители числа:

40, 90, 12, 16, 18, 22

+4
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 14:47
    0
    40=2*2*2*5

    90=3*3*2*5

    12=2*2*3

    16=2*2*2*2

    18=2*3*3

    22=2*11