Помогите решить!34.4: (18.1-5.6) + (-11,9+8) раскройте скобки (тема коэффициент)

+3
Ответы (1)
  1. 6 августа, 19:29
    0
    34.4: (18.1-5.6) + (-11,9+8) = 34,4/12,5-3,9=34,4/8,6=4