Математика за 4 классматематика за 4 класс 2 часть номер 258

+4
Ответы (1)
  1. 11 июля, 16:32
    0
    Если автор моро то тогда вот

    1) 360:8=45 раз по 8 елей содержится в питомнике

    2) 45*18=810 кленов

    3) 45*16=720 лип

    4) 360+810+720=1890 деревьев

    ответ. 1890 деревьев