Подскажите, как решить?

89+а: 4=63

+1
Ответы (2)
  1. 20 января, 23:55
    0
    Возможно была ошибка с + никак, а с-

    89-а: 4=63

    а: 4=89-63

    а: 4=26

    а=26*4

    а=104

    89-104:4=63
  2. 21 января, 01:19
    0
    89+а: 4=63

    а: 4=63-89

    а: 4=-26

    а=-26*4

    а=-104