Введите свой вопрос сюда

63 - (27+19) и 63 - (27-19) наити решения разными способами

+3
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 10:26
    0
    63 - (27 + 19) = 17 63 - (27 - 19) = 55

    27 + 19 = 46

    63 - 46 = 17

    Второй

    27 - 19 = 8

    63 - 8 = 55