Ширина прямоугольника 12 см, а длинна на 8 см больше. вычисли площадь прямоугольника. чему равен его периметр

+1
Ответы (2)
  1. 8 июля, 01:48
    0
    12+8=20 длина

    Р=8+20=28*2=56
  2. 8 июля, 04:43
    0
    12+8=20 это длина

    20*12=240 это площадь

    20+12*2=62 это периметр

    Ответ: 240 и 62