Найдите корень уравнения:

(5,8+х) * 5,3=31,482

+2
Ответы (1)
  1. 16 июня, 18:03
    +1
    5,8 + х = 31,482: 5,3

    5,8 + х = 5,94

    х = 5,94 - 5,8

    х = 0,14