Решите уравнения:

1) 8 * (15-d) = 64

2) (t+16) : 10=8

3) (9*х-15) : 42=5

4) (39-11*х) * 207=1242

С_Р_О_Ч_Н_О

+2
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 13:35
    0
    1) 15-d=8: 2) t+16=80 3) 9*x=225 4) 11*x=45 решай = Р