Из двух городов расстояние между которыми 750 км, одновоеменно навстречу друг другу выехали два мотоциклиста. через 10 часов они встретились. скорость одного моточиклиста 32 км / ч. чему равна скорость второго мотоцеклиста

+2
Ответы (1)
  1. 31 августа, 10:27
    0
    1 мото. s=v*t 32*10=320 км. проехал первый мото.

    750-320=430 км проехал второй мото.

    V=S/t V=430/10=43 км/ч скорость второго мото.