Из двух городов расстояние между которыми 750 одновременно навстречу друг другу выехали два матацыклиста через 10 часов они встретились. Скорость одного мотоциклиста 32 км/ч. Чему ровна скорость второго мотоциклиста

+4
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 21:00
    0
    1) 750:10=75 (км/ч) - скорость сближения 2) 75-32=43 (км/ч) скорость второго мотоциклиста