какой наибольший остаток может получится при делении на число 7? найди наибольшее число которое при делении на число 7 даёт в неполном частном однозначное число

+3
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 21:24
    0
    наибольший остаток при делении числа на 7 может получиться 6

    34:7=4 (ост. 6) или 48:7=6 (ост. 6) и т. д.

    наибольшее число, которое при делении на 7 дает в неполном частном однозначное число-это 69

    69:7=9 (ост. 6)
  2. 4 декабря, 23:48
    0
    Наибольший остаток будет з. 7:4=1 (остаток 3)