Длина стороны квадрата равна 16 см. чему равна площадь квадрата?

+1
Ответы (2)
  1. 15 июля, 03:56
    0
    1) 16 * 16 = 256 (см) - S квадрата

    Ответ:S квадрата равна 256 см.
  2. 15 июля, 07:05
    0
    Площадь кв равна кв его стороны: 16*16=256 ...