Автомобиль по городу ехал 2 ч со скоростью 55 км/ч, а за городом 6 ч. со скоростью 90 км/ч. Найди расстояние которое проехал автомобиль.

+4
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 18:10
    0
    Ответ: автомобиль проехал 650 км.
  2. 11 февраля, 20:10
    0
    2•55+6•90=650=110+540=650