Автомобиль по городу ехал 2 часа со скоростью 55 километров час а за городом 6 часа со скоростью 90 километров в час сколько времени расстояние проехал автомобиль

+2
Ответы (1)
  1. 20 марта, 04:09
    0
    2*55=110

    6*90=540

    110+540=650