Геологи проделали путь длиной 2450 км. 10% пути они пролнтели на самолете, 60% ...

+3
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 10:49
    0
    А полный вопрос будет?
  2. 2 ноября, 13:31
    0
    1) 2450 * 0,1 = 245 км - пролетели на самолете

    2) 2450 * 0,6 = 1470 км - проплыли в лодках

    3) 2450 - (245+1470) = 2450 - 1715 = 735 км - прошли пешком